Kärcher - Medax-Motorgeräte

Direkt zum Seiteninhalt

Kärcher

Kärcher > Ersatzteile
2.630-001.0
Schalter Programmwahl
Sofort verfügbar
CHF 34,00(MwSt. Inkl.)
2.638-961.0
UBS Druckschalter Luft
CHF 88,00(MwSt. Inkl.)
2.639-920.0
UBS Verschluss BR400/550
CHF 48,45(MwSt. Inkl.)
2.640-492.0
Set Wasseranschluss 1
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
2.641-699.0
UBS Unterdruckdose Antrieb KM 100/100 B/
CHF 353,00(MwSt. Inkl.)
2.880-001.0
Ersatzteilsatz Dichtungen TR
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
2.880-154.0
O-Ringset
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
2.880-273.0
PUMPENSET
CHF 114,00(MwSt. Inkl.)
2.880-292.0
Ersatzteilsatz Strahlrohr drehbar
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
2.880-990.0
Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
2.883-083.0
Ersatzteilsatz
CHF 43,00(MwSt. Inkl.)
2.883-172.0
Pumpenset
CHF 151,00(MwSt. Inkl.)
2.883-302.0
Pumpenset
CHF 218,00(MwSt. Inkl.)
2.883-352.0
Ersatzteilsatz Duese
CHF 9,55(MwSt. Inkl.)
2.883-473.0
Ersatzteilsatz Rotorduese 055/06
CHF 90,00(MwSt. Inkl.)
2.883-474.0
Ersatzteilsatz Rotorduese 07/08-HDS 800
CHF 90,00(MwSt. Inkl.)
2.883-888.0
ET-Satz
CHF 27,00(MwSt. Inkl.)
2.883-917.0
Ersatzteilsatz
CHF 23,00(MwSt. Inkl.)
2.883-920.0
Ersatzteilsatz Turbine 2-stufig 1100W
CHF 38,00(MwSt. Inkl.)
2.883-973.0
Ersatzteilsatz Rotor
CHF 33,80(MwSt. Inkl.)
2.883-996.0
Ersatzteilsatz Griff kpl.
CHF 11,20(MwSt. Inkl.)
2.884-006.0
Verschleissteilesatz 3,05
CHF 27,05(MwSt. Inkl.)
2.884-118.0
ERSATZTEILSATZ
CHF 570,00(MwSt. Inkl.)
2.884-220.0
Ersatzteilsatz WF+SV*EU
CHF 48,55(MwSt. Inkl.)
2.884-269.0
ET-Satz Magnetventil
CHF 122,00(MwSt. Inkl.)
2.884-906.0
Ventil 3-fach
CHF 33,00(MwSt. Inkl.)
2.884-924.0
HD-Schlauch Konfektion DN 8, Longlife
CHF 29,00(MwSt. Inkl.)
2.884-929.0
HD-Schlauch Konfektion DN 6
CHF 22,00(MwSt. Inkl.)
2.884-989.0
Ersatzteilsatz Radkappe
CHF 17,50(MwSt. Inkl.)
2.885-052.0
Rahmen Platine kpl.
CHF 174,00(MwSt. Inkl.)
2.885-055.0
Platine
CHF 189,00(MwSt. Inkl.)
2.885-295.0
Rahmen Platine kpl.
CHF 190,00(MwSt. Inkl.)
2.885-326.0
Endstueck links / rechts ET-Satz
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
4.034-220.0
Ventil kpl. Tank BDS
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
4.037-000.0
Deckel Schmutzwassertank Ersatz
CHF 84,00(MwSt. Inkl.)
4.038-435.0
Schwinge rechts
CHF 200,00(MwSt. Inkl.)
4.038-576.0
Hebel
CHF 39,00(MwSt. Inkl.)
4.038-678.0
Blechteil
CHF 63,00(MwSt. Inkl.)
4.040-319.0
Blechteil kpl. vorne
CHF 339,00(MwSt. Inkl.)
4.040-336.0
Schalter Set
CHF 116,00(MwSt. Inkl.)
4.040-380.0
UBS Deckel Kehrbehaelter
CHF 608,00(MwSt. Inkl.)
4.042-839.0
Halter Pistole kpl.
CHF 7,21(MwSt. Inkl.)
4.060-224.0
Gehaeuse kpl.
CHF 148,00(MwSt. Inkl.)
4.060-420.0
Gehaeuse Modul C35
CHF 31,00(MwSt. Inkl.)
4.063-000.0
Saugdeckel nur fuer Ersatz + SV
CHF 21,45(MwSt. Inkl.)
4.063-688.0
Deckel kpl. BR400
CHF 138,00(MwSt. Inkl.)
4.063-691.0
Saugdeckel und Sicherheitsventil
CHF 22,30(MwSt. Inkl.)
4.063-842.0
Dosierventil Chemie
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
4.066-332.0
Motorgehaeuse kpl.
CHF 460,00(MwSt. Inkl.)
4.070-534.0
Schmutzbehaelter
CHF 20,55(MwSt. Inkl.)
4.070-626.0
Gehaeuse Akku kpl.
CHF 151,54(MwSt. Inkl.)
4.071-228.0
Set Spritzschutz einseitig
CHF 84,00(MwSt. Inkl.)
4.100-640.0
Set Ventil Servo
CHF 35,00(MwSt. Inkl.)
4.115-003.0
Scheibe Verschluss
CHF 31,00(MwSt. Inkl.)
4.120-183.0
Nabe Aufnahme SB
CHF 78,00(MwSt. Inkl.)
4.130-018.3
Bodendüse better
CHF 23,40(MwSt. Inkl.)
4.130-121.0
Bodenduese
CHF 463,00(MwSt. Inkl.)
4.132-007.0
Verschlussstopfen nur fuer Ersatz
CHF 4,50(MwSt. Inkl.)
4.172-023.0
Seil kpl.
CHF 44,00(MwSt. Inkl.)
4.190-258.0
Ventil Frischwassertank
CHF 41,00(MwSt. Inkl.)
4.195-125.0
Handrohr kpl.
CHF 26,95(MwSt. Inkl.)
4.250-075.0
Buerste kpl.
CHF 13,80(MwSt. Inkl.)
4.321-101.0
Griff kpl.
CHF 66,00(MwSt. Inkl.)
4.321-186.0
Handgriff PUZZI 100/200
CHF 36,99(MwSt. Inkl.)
4.330-001.0
Federn nur fuer Ersatz
CHF 16,25(MwSt. Inkl.)
4.363-691.0
O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz-
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
4.363-692.0
Nutring kpl.
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
4.363-695.0
Nutring nur fuer Ersatz
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
4.390-008.0
Saugschlauch kpl.
CHF 95,00(MwSt. Inkl.)
4.394-313.0
Spritzschutz kpl. links
CHF 53,00(MwSt. Inkl.)
4.394-314.0
Spritzschutz kpl. rechts
CHF 53,00(MwSt. Inkl.)
4.408-051.0
Rohrkruemmer AS
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
4.411-006.0
Verschlussschraube
CHF 14,65(MwSt. Inkl.)
4.421-739.3
Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5
CHF 47,00(MwSt. Inkl.)
4.427-215.0
Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz
CHF 64,00(MwSt. Inkl.)
4.446-019.0
Schlauchkupplung kpl. fuer Ersatz
CHF 21,00(MwSt. Inkl.)
4.454-001.0
Antrieb
CHF 20,00(MwSt. Inkl.)
4.481-080.0
Griff
CHF 26,00(MwSt. Inkl.)
4.515-066.0
Rollen kpl. nur fuer Ersatz
CHF 5,15(MwSt. Inkl.)
4.515-273.0
ET-Satz Radkappe
CHF 20,00(MwSt. Inkl.)
4.515-296.0
Blende fuer Ersatz 250 Hummer
CHF 27,10(MwSt. Inkl.)
4.515-347.0
Set Radkappen nur fuer Ersatz
CHF 13,00(MwSt. Inkl.)
4.551-058.0
Kartusche Wassermangelsicherung Ersatz
CHF 36,00(MwSt. Inkl.)
4.553-197.0
Kolben kpl. nur fuer Ersatz
CHF 19,00(MwSt. Inkl.)
4.580-033.3
Ueberstroemventil kpl. fuer Ersatz Servo
CHF 62,00(MwSt. Inkl.)
4.580-064.0
Ventil
CHF 34,00(MwSt. Inkl.)
4.580-178.0
Ventil kpl.
CHF 13,00(MwSt. Inkl.)
4.580-238.0
Dosierventil Chemie
CHF 36,99(MwSt. Inkl.)
4.580-244.0
Rueckschlagventil
CHF 24,75(MwSt. Inkl.)
4.580-262.0
Ventil kpl.
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
4.580-274.0
Ueberstroemer nur fuer Ersatz
CHF 32,00(MwSt. Inkl.)
4.580-308.0
Saugventil kpl.
CHF 10,20(MwSt. Inkl.)
4.580-349.0
Ventil kpl. Chemie
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
4.580-608.0
Dosierventil Chemie
CHF 25,00(MwSt. Inkl.)
4.582-019.0
Ventilteller kpl.
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
4.590-086.0
Sicherheitsverschluss 3/4
CHF 74,00(MwSt. Inkl.)
4.620-004.0
Auspufftopf kpl.
CHF 579,00(MwSt. Inkl.)
4.622-018.0
Steuertrafo -nur für Ersatz-
CHF 72,00(MwSt. Inkl.)
4.623-387.0
Motor kpl. nur fuer Ersatz (WS)
CHF 1.159,00(MwSt. Inkl.)
4.623-567.0
Motor kpl.
CHF 724,00(MwSt. Inkl.)
4.630-005.0
Schalter Temperatur nur fuer Ersatz
CHF 43,00(MwSt. Inkl.)
4.633-015.0
Abscheider gelb nur fuer Ersatz
CHF 22,35(MwSt. Inkl.)
4.633-019.0
Saugduese schwarz nur fuer Ersatz
CHF 25,00(MwSt. Inkl.)
4.633-093.0
Saugduese schwarz Ersatz WV 5
CHF 30,15(MwSt. Inkl.)
4.633-094.0
Tank kpl. Ersatz WV 5
CHF 15,20(MwSt. Inkl.)
4.651-026.0
Signalleuchte nur fuer Ersatz
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
4.682-096.0
Platine verpackt nur fuer Ersatz
CHF 105,00(MwSt. Inkl.)
4.730-100.0
Filter kpl.
CHF 24,00(MwSt. Inkl.)
4.730-168.3
Wasserfilter kpl.
CHF 19,00(MwSt. Inkl.)
4.744-158.0
Schalter kpl.
CHF 59,00(MwSt. Inkl.)
4.762-506.0
Adapter good / best
CHF 7,55(MwSt. Inkl.)
4.764-167.0
Duesentraeger
CHF 159,00(MwSt. Inkl.)
4.769-054.0
Dueseneinsatz kpl.
CHF 41,00(MwSt. Inkl.)
4.821-071.0
Zuendkabel kpl.
CHF 33,00(MwSt. Inkl.)
4.841-158.0
Instrumententafel B 60 W
CHF 1.521,99(MwSt. Inkl.)
4.880-054.0
Ersatzteilsatz Schlauchstop
CHF 39,00(MwSt. Inkl.)
5.003-029.0
Platte
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.007-616.0
Blech Abluft Kehrbehaelter
CHF 66,00(MwSt. Inkl.)
5.029-201.0
Rohr
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
5.029-257.0
Saugrohr Aluminium
CHF 36,00(MwSt. Inkl.)
5.029-469.0
Rohr
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.030-779.0
Seitenarm
CHF 46,00(MwSt. Inkl.)
5.030-992.0
Verschluss
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
5.031-003.0
Abdeckkappe
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.031-004.0
Abdeckkappe
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.031-135.0
Haube innen
CHF 56,00(MwSt. Inkl.)
5.031-601.0
Verschlusslasche
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
5.031-709.0
Formteil
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.032-474.0
Sauganschluss
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.032-915.0
Formteil Aufnahme Zubehoer
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.033-172.0
Gehaeuse
CHF 50,00(MwSt. Inkl.)
5.033-666.0
Stellrad
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
5.034-141.0
Befestigung Platte Saugbalken
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.034-494.0
Buegel
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.034-505.0
Bügel Kabel
CHF 1,05(MwSt. Inkl.)
5.035-342.0
Schlauchanschluss Frischwasser Ablass
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
5.035-354.0
Halter Saugbalken
CHF 47,00(MwSt. Inkl.)
5.035-424.0
Schnapphaken
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.035-723.0
Deckel Ablassschlauch gelb
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.035-926.0
Schlauchnippel
CHF 28,00(MwSt. Inkl.)
5.037-079.0
Haken
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
5.037-080.0
Haken
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.044-216.0
Halter
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.047-703.0
Hebel
CHF 38,00(MwSt. Inkl.)
5.048-405.0
Blechteil Abdeckblech
CHF 101,00(MwSt. Inkl.)
5.048-915.0
Klammer
CHF 0,95(MwSt. Inkl.)
5.049-163.0
Blechteil Daemmmatte links (SP)
CHF 31,00(MwSt. Inkl.)
5.050-359.0
Deckel Dosierung Frischwasser
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.056-010.0
Kufe BR-VS
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.058-276.0
Blechteil Mikroschalter
CHF 32,00(MwSt. Inkl.)
5.059-829.0
Blechteil
CHF 55,00(MwSt. Inkl.)
5.060-414.0
Gehaeuse
CHF 22,00(MwSt. Inkl.)
5.060-536.0
Gehaeuse
CHF 23,00(MwSt. Inkl.)
5.060-577.0
Gehaeuse
CHF 54,00(MwSt. Inkl.)
5.061-012.0
Kolbenfuehrung
CHF 50,05(MwSt. Inkl.)
5.063-468.0
Deckel Rad
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
5.063-487.0
Deckel
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
5.094-231.0
Huelse Saugbalken in VA
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.100-109.0
Hohlwelle
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.100-231.0
Buchse
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
5.100-375.0
Spannrolle
CHF 33,00(MwSt. Inkl.)
5.100-590.0
Radbolzen
CHF 42,00(MwSt. Inkl.)
5.100-595.0
Welle Antrieb Kehrwalze V2
CHF 162,00(MwSt. Inkl.)
5.105-191.0
Achse
CHF 10,35(MwSt. Inkl.)
5.105-198.0
Achse
CHF 21,00(MwSt. Inkl.)
5.107-097.0
Stange
CHF 13,00(MwSt. Inkl.)
5.107-182.0
Stange
CHF 52,00(MwSt. Inkl.)
5.110-177.0
Huelse
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.110-220.3
Hülse Keramik
CHF 39,00(MwSt. Inkl.)
5.110-293.0
Huelse Keramik
CHF 75,00(MwSt. Inkl.)
5.110-596.0
Huelse
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.111-223.0
Achse Fixierung
CHF 37,00(MwSt. Inkl.)
5.112-453.0
Buchse
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
5.112-482.0
Buchse Kunststoff
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.112-726.0
Buchse
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.112-736.0
Buchse 6kt 19mm
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
5.112-863.0
Buchse
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
5.114-105.0
Ring
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.115-432.0
Scheibe
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.115-435.0
Scheibe
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.115-504.0
Scheibe
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.115-538.0
Scheibe
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.115-588.0
Scheibe
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
5.115-597.0
Scheibe
CHF 0,85(MwSt. Inkl.)
5.115-616.0
Scheibe
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.115-721.0
Scheibe
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.116-062.0
Scheibe
CHF 1,20(MwSt. Inkl.)
5.116-093.0
Scheibe
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.116-339.0
Gewindebolzen
CHF 29,00(MwSt. Inkl.)
5.127-021.0
Verlaengerung
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.128-520.0
Rohr
CHF 33,00(MwSt. Inkl.)
5.131-024.0
Blende
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
5.192-057.0
Bodenplatte
CHF 19,00(MwSt. Inkl.)
5.304-051.0
6kt-Schraube
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
5.305-204.0
Formschraube
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
5.310-062.0
Mutter
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.316-278.0
Bolzen Feder
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.316-974.0
Bolzen elektr. leitend
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.317-084.0
Bolzen
CHF 22,00(MwSt. Inkl.)
5.321-067.0
Griff
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
5.321-379.0
Griff
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.321-435.0
Griff
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.321-483.0
Griff
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.321-487.0
Kreuzgriff
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.321-509.0
Griff
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.321-633.0
Griff
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.321-750.0
Griff Infopanel
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.321-884.0
Klammer
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.322-166.0
Handgriff Saugschlauch gebogen
CHF 7,85(MwSt. Inkl.)
5.324-032.0
Taster Abdeckung
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.324-040.0
Taster
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.332-028.0
Schraubenfeder
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.332-157.0
Schraubenfeder
CHF 1,85(MwSt. Inkl.)
5.332-498.0
Feder
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.343-001.0
Sicherungsring
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
5.343-003.0
Sicherungsring
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.343-022.0
Sicherungsring
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
5.363-155.0
Dichtring DN40
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
5.363-195.0
Dichtring
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.363-232.0
Dichtring
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.363-304.0
Dichtring
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.363-344.0
Dichtring
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.363-385.0
Dichtring
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.363-393.0
Dichtung
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.363-533.0
Dichtring Brennstoff
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.363-574.0
Dichtring
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.364-149.0
Flachdichtung
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
5.364-164.0
Dichtung Gummi
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
5.365-182.0
Profildichtung
CHF 2,05(MwSt. Inkl.)
5.379-027.0
Tuelle Gummi
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
5.392-013.0
Kappe
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
5.394-356.0
Schuerze vorne
CHF 55,00(MwSt. Inkl.)
5.394-439.0
Schuerze
CHF 48,00(MwSt. Inkl.)
5.394-471.0
Schuerze rechts
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.394-472.0
Schuerze links
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.394-669.0
Schuerze
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
5.394-911.0
Spritzschutz verstaerkt
CHF 52,00(MwSt. Inkl.)
5.402-605.0
Stutzen Ansaugung
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
5.404-079.0
Hohlschraube
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
5.404-080.0
Hohlschraube
CHF 13,00(MwSt. Inkl.)
5.408-023.0
Rohrkruemmer
CHF 17,00(MwSt. Inkl.)
5.415-605.0
Dreifachduese 043
CHF 30,00(MwSt. Inkl.)
5.442-443.0
Schlauchstueck
CHF 26,00(MwSt. Inkl.)
5.443-285.0
Schlauchnippel
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
5.453-010.0
Verbindungsmuffe 40
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
5.470-008.0
Kupplung
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
5.471-105.0
Kupplungsteil Strahlrohrverlaengerung
CHF 2,35(MwSt. Inkl.)
5.515-096.0
Rolle
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
5.515-253.0
Dichtung D34
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
5.515-267.0
Abweisrolle
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.515-322.0
Rad D121
CHF 27,00(MwSt. Inkl.)
5.553-348.0
Kolben
CHF 45,00(MwSt. Inkl.)
5.560-036.0
Stoessel
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
5.570-037.0
Ring
CHF 23,00(MwSt. Inkl.)
5.581-143.0
Ventilsitz
CHF 31,00(MwSt. Inkl.)
5.582-075.0
Ventilteller
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
5.582-084.0
Ventilteller
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
5.584-060.0
Ventilbolzen
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
5.625-481.0
Riemenscheibe SB
CHF 84,00(MwSt. Inkl.)
5.645-122.0
Fuss /rubber foot
CHF 3,95(MwSt. Inkl.)
5.731-004.0
Feinfilter kurz (2015/17)
CHF 0,70(MwSt. Inkl.)
5.731-587.0
Wasserfilter
CHF 13,00(MwSt. Inkl.)
5.731-598.0
Feinfilter lang
CHF 2,90(MwSt. Inkl.)
5.731-620.0
Feinfilter
CHF 1,65(MwSt. Inkl.)
5.839-410.0
Kabelclip
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
5.841-347.0
Instrumententafel
CHF 135,00(MwSt. Inkl.)
5.873-008.0
Schluessel nur fuer Ersatz
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.035-055.0
Rad Antrieb leitfaehig D200x50
CHF 97,00(MwSt. Inkl.)
6.273-140.0
Gummilippe
CHF 9,15(MwSt. Inkl.)
6.273-196.0
Dichtschnur Moosgummi
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.277-429.0
Gummilippe rechts links
CHF 100,00(MwSt. Inkl.)
6.286-397.0
Daemmmatte
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.303-155.0
Schraube 5x16
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.305-004.0
Senkschraube M 5X 20-A2-70-sw
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.310-066.0
Sterngriff M 8
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.321-131.0
Schnappverschluss
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
6.321-133.0
Kreuzgriff
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.321-177.0
Drehknopf gelb D55mm
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.321-196.0
Sterngriff M5x10
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.321-243.0
Sterngriff Edelstahl D50x48
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
6.330-011.0
Zugfeder
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.330-056.0
Zugfeder
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.330-079.0
Zugfeder
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.330-101.0
Zugfeder
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
6.330-126.0
Feder
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
6.330-139.0
Zugfeder Riemenspanner
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
6.330-200.0
Zugfeder
CHF 19,00(MwSt. Inkl.)
6.343-147.0
Schnellbefestiger
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.343-168.0
Sicherungsscheibe
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.343-224.0
Schnellbefestiger
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.348-224.0
Zahnkranz links
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
6.348-265.0
Zahnriemen
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
6.348-310.0
Rundriemen D10
CHF 61,00(MwSt. Inkl.)
6.348-333.0
Rundriemen D8
CHF 57,00(MwSt. Inkl.)
6.348-350.0
Keilriemen
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
6.348-376.0
Zahnriemen HTD 843-3M-25-CXPIII
CHF 53,00(MwSt. Inkl.)
6.348-382.0
Zahnriemen
CHF 14,65(MwSt. Inkl.)
6.348-383.0
Zahnriemen HTD-447-3M-15 CXPIII
CHF 22,00(MwSt. Inkl.)
6.348-389.0
Rundriemen D10
CHF 57,00(MwSt. Inkl.)
6.348-420.0
Keilriemen
CHF 29,00(MwSt. Inkl.)
6.348-431.0
Zahnriemen HTD-474-3M-15 CXPIII
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
6.348-444.0
Zahnriemen HTD-420-3M-15 CXPIII
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
6.348-460.0
Zahnriemen
CHF 17,00(MwSt. Inkl.)
6.362-077.0
O-Ring 10 x 2,2 NBR 70
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-092.0
O-Ring 36,0 X 2,0-NBR 70
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.362-101.0
O-Ring 8 X 2
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-169.0
O-Ring 12,0 X 2,0
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-186.0
O-Ring 7,65X 1,78
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-366.0
O-Ring 4,0 X 2,0
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-376.0
O-Ring 24,0 X 1,5
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.362-386.0
O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-450.0
O-Ring kpl. 2ST.-R.
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-477.0
O-Ring kpl. 1ST.-R.
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-498.0
O-Ring 6,75x1,78 NBR 70
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-500.0
O-Ring kpl. /1ST.-R.
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-529.0
Dichtring 12x1,5
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.362-533.0
O-Ring 14,0 X 1,5-NBR 70
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-547.0
O-Ring 20,0x1,5-NBR 70
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.362-586.0
O-Ring 2,9 X 1,78 -NBR 70
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-610.0
O-Ring kpl. 2ST.-R.
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-614.0
O-Ring 21,0 X 4,0-FPM 83 VITON
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-634.0
O-Ring 15,6 x 1,78-NBR 70
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.362-690.0
O-Ring 7x2 - NBR 70
CHF 0,45(MwSt. Inkl.)
6.362-796.0
O-Ring 107,62X 2,62
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.362-820.0
O-Ring kpl.
CHF 0,95(MwSt. Inkl.)
6.362-853.0
O-Ring 4,47x1,78
CHF 0,60(MwSt. Inkl.)
6.362-922.0
O-Ring 8,73x1,78
CHF 0,65(MwSt. Inkl.)
6.362-963.0
O-Ring 88,57X 2,62
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.362-992.0
O-Ring kpl. 2,6X1,9
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.363-003.0
O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.363-008.0
O-Ring 107,62X 2,62-NBR 88
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
6.363-037.0
O-Ring kpl. 1ST.-R.
CHF 0,60(MwSt. Inkl.)
6.363-039.0
Dichtungsprofil Tuer
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
6.363-115.0
O-Ring kpl. 1ST.-R.
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.363-387.0
Dichtung 12x18x4/1,8 PTFE 90 Sh
CHF 24,00(MwSt. Inkl.)
6.363-410.0
O-Ring 5,7x1,78 NBR 90Shore
CHF 0,45(MwSt. Inkl.)
6.363-468.0
O-Ring EPDM 22x3
CHF 1,20(MwSt. Inkl.)
6.363-554.0
Dichtung 11,7x2,62 EPDM 90 Shore
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
6.365-001.0
Nutring 12x20x4/6
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.365-052.0
Nutring 20X28X6/8
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.365-053.0
Kompaktdichtung 20X30X6
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.365-321.0
Nutring 16X24X4,6
CHF 7,65(MwSt. Inkl.)
6.365-330.0
Nutring
CHF 6,00(MwSt. Inkl.)
6.365-332.0
Kompaktdichtung 18x28x5,8
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.365-334.0
Nutring 18X26X6/8
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.365-380.0
Dichtungssatz ND
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.365-393.0
Nutring 12x20x4/6
CHF 2,55(MwSt. Inkl.)
6.365-408.0
Nutring 16x24x5.3
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.365-422.0
Nutring 22X30X7/6
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
6.365-463.0
Dichtungsprofil
CHF 93,00(MwSt. Inkl.)
6.365-477.0
Nutring 12x20x5,3/2,8
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.365-486.0
Dichtungssatz
CHF 101,00(MwSt. Inkl.)
6.366-043.0
Dichtungsprofil
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.368-068.0
Verschlussstopfen 10,7
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.368-185.0
Seitenschuerze
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.370-921.0
Verriegelung
CHF 3,40(MwSt. Inkl.)
6.372-073.0
Scharnier
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.373-319.0
Kabelschelle R 8
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.375-240.0
Verschluss
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
6.375-242.0
Verschluss
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.375-257.0
Spannverschluss
CHF 42,00(MwSt. Inkl.)
6.375-335.0
Schluessel fuer Ersatz
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.385-935.0
Stopfen
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
6.386-346.0
Ueberwurfmutter A 6-L
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.388-007.0
HD-Schlauch DN13
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.388-194.0
Schlauch DN 7
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.388-216.0
Schlauch DN 5
CHF 2,90(MwSt. Inkl.)
6.388-381.0
Ueberwurfmutter schwarz
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.388-405.0
Winkeltuelle 1/2
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.388-719.0
Schlauch DN17
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
6.388-977.0
Schlauch
CHF 20,00(MwSt. Inkl.)
6.389-490.0
Schlauch Silikon -4X1,5
CHF 12,65(MwSt. Inkl.)
6.389-534.0
Schlauch
CHF 6,45(MwSt. Inkl.)
6.389-794.0
Schlauch PU 6/4
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.389-848.0
Saugschlauch DN38
CHF 70,00(MwSt. Inkl.)
6.389-859.0
HD-Schlauch DN12
CHF 337,00(MwSt. Inkl.)
6.390-002.0
Winkeltuelle
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.390-228.0
Saugschlauch DN 38
CHF 63,00(MwSt. Inkl.)
6.390-733.0
Ablassschlauch oelfest DN32 BR-BD 530
CHF 113,00(MwSt. Inkl.)
6.390-885.0
Schlauch Kuehlwasser Zulauf
CHF 23,00(MwSt. Inkl.)
6.391-341.0
Schlauch Chemie DN 6
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.391-820.0
Schlauch
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
6.392-120.0
Tankdeckel
CHF 19,00(MwSt. Inkl.)
6.392-936.0
Saugschlauch oelfest B40/60
CHF 69,00(MwSt. Inkl.)
6.401-270.0
Spannlager
CHF 41,00(MwSt. Inkl.)
6.401-363.0
Rillenkugellager
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.402-034.0
Bodendüse SV1802/1902
CHF 34,60(MwSt. Inkl.)
6.402-037.0
Leiste Set Bürstlamellen SV1802/1902
CHF 19,60(MwSt. Inkl.)
6.402-038.0
Leiste Set Gummi SV1802/1902
CHF 14,05(MwSt. Inkl.)
6.402-039.0
Leiste Set Hartgummi SV1802/1902
CHF 14,05(MwSt. Inkl.)
6.413-027.0
VERBINDUNGSSTUECK
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.414-028.0
Filter
CHF 13,00(MwSt. Inkl.)
6.414-141.0
Sieb
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.414-277.0
Filter
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
6.414-282.0
Sieb
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.414-681.0
Filtereinsatz
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.415-520.0
Duese
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.415-530.0
Duese 60GRAD H
CHF 12,00(MwSt. Inkl.)
6.415-595.0
Duese 1,35GPH 60GR
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.415-641.0
Duese
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.415-660.0
Duese 1,25GPH-60G S-S
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.415-682.0
Duese 1,35GPH
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.415-795.0
Ersatzteil Ausstroemduese
CHF 19,00(MwSt. Inkl.)
6.431-123.0
Bowdenzug kpl. Seitenbesen
CHF 22,00(MwSt. Inkl.)
6.431-124.0
Bowdenzug kpl.
CHF 41,00(MwSt. Inkl.)
6.431-126.0
Welle flexibel
CHF 114,00(MwSt. Inkl.)
6.431-128.0
Bowdenzug
CHF 87,00(MwSt. Inkl.)
6.431-162.0
Welle flexibel
CHF 859,00(MwSt. Inkl.)
6.431-220.0
Bowdenzug kpl.
CHF 61,00(MwSt. Inkl.)
6.431-263.0
Bowdenzug Grobschmutzklappe
CHF 52,00(MwSt. Inkl.)
6.431-268.0
Bowdenzug
CHF 93,00(MwSt. Inkl.)
6.435-196.0
Rad D 180
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.435-197.0
Radkappe zinkgelb
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
6.435-255.0
Radkappe
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.435-341.0
Laufrolle D45
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
6.435-697.0
Rad kpl. Classic
CHF 151,00(MwSt. Inkl.)
6.435-756.0
Rad grau D200
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
6.437-485.0
Lagerbuchse
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.454-077.0
Schneckengetriebe
CHF 360,00(MwSt. Inkl.)
6.454-078.0
Schneckengetriebe
CHF 360,00(MwSt. Inkl.)
6.454-187.0
Getriebemotor Seitenbesen links
CHF 926,00(MwSt. Inkl.)
6.454-188.0
Getriebemotor Seitenbesen rechts
CHF 926,00(MwSt. Inkl.)
6.490-180.0
Saugturbine 230V
CHF 68,00(MwSt. Inkl.)
6.490-268.0
Thermoschalter 130°C
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
6.505-025.0
Druckspeicher
CHF 100,00(MwSt. Inkl.)
6.600-114.0
Schalter
CHF 36,00(MwSt. Inkl.)
6.600-210.0
Schluessel nur fuer Ersatz
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.613-141.0
Hubmotor 24 V
CHF 412,00(MwSt. Inkl.)
6.630-006.0
Schalter
CHF 20,00(MwSt. Inkl.)
6.630-035.0
Wippenschalter
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.630-038.0
Kolben kpl.
CHF 38,00(MwSt. Inkl.)
6.630-106.0
Schluesselschalter
CHF 37,00(MwSt. Inkl.)
6.630-219.0
Schalter 2-polig 12A
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.630-294.0
Mikroschalter
CHF 28,00(MwSt. Inkl.)
6.630-437.0
Schalter Ein/Aus
CHF 4,10(MwSt. Inkl.)
6.631-196.0
Motorschutzschalter
CHF 53,00(MwSt. Inkl.)
6.631-469.0
Schutzhaube
CHF 3,65(MwSt. Inkl.)
6.631-747.0
Motorschutzschalter
CHF 60,00(MwSt. Inkl.)
6.631-768.0
Klemme Griff
CHF 5,00(MwSt. Inkl.)
6.631-807.0
Mikroschalter
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
6.631-846.0
Schwimmerschalter
CHF 46,00(MwSt. Inkl.)
6.632-372.0
Taster 6-polig
CHF 40,00(MwSt. Inkl.)
6.633-216.0
Relais 30A/12V
CHF 26,00(MwSt. Inkl.)
6.633-337.0
Leistungsrelais
CHF 171,00(MwSt. Inkl.)
6.633-389.0
Relais
CHF 87,00(MwSt. Inkl.)
6.634-207.0
Taster
CHF 24,00(MwSt. Inkl.)
6.641-405.0
Durchfuehrungstuelle
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.644-246.0
Sicherung 40A-SAE J 1888
CHF 7,00(MwSt. Inkl.)
6.644-272.0
Flachsicherung MEGA 50A
CHF 8,00(MwSt. Inkl.)
6.644-333.0
Sicherung 150A
CHF 25,00(MwSt. Inkl.)
6.644-348.0
Mutter mit Flansch
CHF 51,00(MwSt. Inkl.)
6.644-360.0
Sicherung 125A, 58VDC
CHF 25,00(MwSt. Inkl.)
6.647-265.0
Netzanschlusskabel 7,5m PVC *CH
CHF 21,00(MwSt. Inkl.)
6.647-356.0
Tuelle
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
6.647-365.0
Kabeldurchfuehrung
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.647-685.0
Netzanschlusskabel -CH
CHF 70,00(MwSt. Inkl.)
6.649-019.0
Kabel Instrumententafel nur fuer Ersatz
CHF 332,00(MwSt. Inkl.)
6.649-393.0
Kabel mit Stecker *CH
CHF 55,00(MwSt. Inkl.)
6.649-498.0
Kabelbinder mit Befestigung 150x4,6
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.649-500.0
Netzanschlusskabel 15m PVC *CH
CHF 53,00(MwSt. Inkl.)
6.649-943.0
Kabel mit Stecker CH
CHF 26,00(MwSt. Inkl.)
6.649-944.0
Kabel mit Stecker CH
CHF 51,00(MwSt. Inkl.)
6.651-275.0
Signalleuchte
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
6.651-394.0
Rueckleuchte links
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
6.653-009.0
Magnet 230V
CHF 55,00(MwSt. Inkl.)
6.661-129.0
Kondensator 25MF
CHF 14,25(MwSt. Inkl.)
6.661-234.0
Kondensator 12­F
CHF 3,65(MwSt. Inkl.)
6.661-298.0
Kondensator 40­F
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
6.682-281.0
Schaltelektronik
CHF 178,00(MwSt. Inkl.)
6.682-391.0
Platine
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.682-395.0
Batterieueberwachung 24 V BR/BD530 BAT
CHF 406,00(MwSt. Inkl.)
6.682-429.0
Platine Ruettler 24V
CHF 373,00(MwSt. Inkl.)
6.682-568.0
Netzteil *RA
CHF 41,05(MwSt. Inkl.)
6.682-730.0
Platine
CHF 1.490,00(MwSt. Inkl.)
6.682-737.0
Steuerung IR
CHF 64,30(MwSt. Inkl.)
6.682-778.0
Elektronik BR/BD 40/25 Bp Pack
CHF 1.201,00(MwSt. Inkl.)
6.682-830.0
Platine Steuerung RM
CHF 1.623,00(MwSt. Inkl.)
6.685-210.0
Magnetventil
CHF 163,00(MwSt. Inkl.)
6.685-936.0
Magnetventil DN 3 -24V
CHF 48,00(MwSt. Inkl.)
6.901-016.0
Saugschlauch DN60-2 M
CHF 53,85(MwSt. Inkl.)
6.901-070.0
Montagewerkzeug
CHF 18,00(MwSt. Inkl.)
6.902-107.0
Saugrohr kpl.
CHF 36,25(MwSt. Inkl.)
6.902-112.0
Gewindering
CHF 4,00(MwSt. Inkl.)
6.902-127.0
Teleskoprohr
CHF 36,40(MwSt. Inkl.)
6.903-062.0
Gummileistenset
CHF 33,00(MwSt. Inkl.)
6.903-239.0
Blattfeder
CHF 34,00(MwSt. Inkl.)
6.903-277.0
Set Sauglippen
CHF 20,00(MwSt. Inkl.)
6.903-278.0
Buerstenleistenset
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
6.904-215.0
Filter Arbeitsluft 3St. Kae
CHF 14,00(MwSt. Inkl.)
6.906-698.0
Fadenheber Set
CHF 10,00(MwSt. Inkl.)
6.959-373.0
Rad kpl. neutral 2 Stck.
CHF 10,55(MwSt. Inkl.)
6.959-482.0
Dichtring
CHF 2,55(MwSt. Inkl.)
6.961-213.0
Schalter
CHF 104,00(MwSt. Inkl.)
6.966-009.0
Rohr 10x1,5x16
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
6.970-247.0
Riemenscheibe
CHF 64,00(MwSt. Inkl.)
6.970-278.0
Bowdenzug
CHF 123,00(MwSt. Inkl.)
6.989-417.0
Dichtung
CHF 11,00(MwSt. Inkl.)
6.995-005.0
Lenkrolle D 80
CHF 48,00(MwSt. Inkl.)
6.995-069.0
Lenkrolle D 105
CHF 79,00(MwSt. Inkl.)
6.996-229.0
Gleitteil
CHF 39,00(MwSt. Inkl.)
6.996-261.0
Dichtung
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
6.996-427.0
Doppelnippel
CHF 123,00(MwSt. Inkl.)
6.996-685.0
Temperaturregler
CHF 107,00(MwSt. Inkl.)
6.996-791.0
Schlauch Kunststoff
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
6.997-170.0
Rohr Kunststoff D4
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
6.997-418.0
Anschluss fuer Saugschlauch 1 1/4
CHF 14,50(MwSt. Inkl.)
6.997-422.0
Umlenkrolle
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
7.303-026.0
Schraube 4x16 -A2-70 (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-036.0
Schraube M5x8 -St-A2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-037.0
Schraube M5x10 -St-P2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-039.0
Schraube M5x16 -St-P2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-092.0
Schraube 3x12 -10.9-R2R (K-In6Rd)
CHF 0,45(MwSt. Inkl.)
7.303-102.0
Schraube 3,5x12 -A2-70-bk (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-105.0
Schraube 5x25 -A2-70-bk (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-107.0
Schraube 5x16 -10.9-P2R (K-In6Rd)
CHF 0,55(MwSt. Inkl.)
7.303-125.0
Senkschraube 4x16 -10.9-R2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-128.0
Senkschraube 5x20 -10.9-R2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-139.0
Fl.Rd.Schr. M6x20 -A2 DIN 603
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.303-156.0
Schraube M6x40 -St-P3R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.304-382.0
6kt-Schraube M 6x12-8.8-A2E ISO 4017
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.304-529.0
6kt-Schraube M12x50 -A4-70 ISO 4017
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
7.305-054.0
Senkschraube M 6x 20-A2-70 (IN6RD)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-022.0
Zyl.Schr. M 6x20-8.8-A2E ISO4762
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-031.0
Schraube M 6x16-A2-70 DIN 7984
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-056.0
Schraube M4x8 -8.8-R2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-129.0
Schraube M6x40 -8.8-R3R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-130.0
Zyl.Schr. M 6x10-A4-70 DIN 912
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-158.0
Zyl.Schr. M 5x20-A4-70 ISO 4762
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-181.0
Schraube M 5x 12-A2-70 (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-207.0
Schraube M4x12 -A2-70 (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.306-217.0
Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd)
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.307-356.0
Gewindestift M 8 x 30-A2-21H ISO 4029
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.311-026.0
6kt-Mutter M12-1.4305 DIN 985
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.311-435.0
6kt-Mutter M12x1,25-6-A2E ISO 10512
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
7.311-516.0
6kt-Mutter M 4-A2-70 DIN 985
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.311-523.0
6kt-Mutter M16 -8-A2E ISO 7040
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.312-019.0
Scheibe 16-200HV-A3E ISO7090
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.312-054.0
Scheibe 12-A2 ISO 7090
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.312-067.0
Scheibe 4-A2 ISO 7089
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.312-072.0
Scheibe 4 -CuZn ISO 7092
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.312-266.0
Scheibe 6-A2 ISO 7094
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.312-289.0
Scheibe 8 -A2 ISO 7093-1
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.314-517.0
Zylinderkerbstift 10x45-KU ISO 8740
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
7.314-945.0
Spannstift 5,0x28-St ISO 8752
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.316-019.0
Bolzen B-16x75 -St-A2E ISO 2341
CHF 16,00(MwSt. Inkl.)
7.318-009.0
Passfeder 5x5x40-C45K DIN 6885
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-008.0
Sicherungsring 25x1,2-St-vz DIN 471
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-039.0
Sicherungsring 35x1,5-FST-RF DIN 471
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
7.343-047.0
Sicherungsscheibe 10-FST-A2E DIN 6799
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-099.0
Passscheibe 12x18x0,5 -St2K50 DIN 988
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-109.0
Sicherungsring 40x1,75 -ST-ph DIN 472
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-205.0
Sicherungsscheibe 9-St-A2E DIN 6799
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-302.0
Sicherungsscheibe 8 -St-ph DIN 6799
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.343-304.0
Sicherungsscheibe 15 -A2 DIN 6799
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
7.348-005.0
Keilriemen B890 DIN 2215
CHF 27,00(MwSt. Inkl.)
7.348-203.0
S-K-Riemen AVX10-965LA Aehn. DIN 7753-1
CHF 15,00(MwSt. Inkl.)
7.401-011.0
Nadelhuelse HK 1210 DIN 618-1
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
7.401-041.0
Kugellager 3203-2RS TNG-GN3 WSt DIN628
CHF 30,00(MwSt. Inkl.)
7.401-149.0
Kugellager 608-2RS -Wälzl.St DIN 625
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
7.401-174.0
Kugellager 688-2Z -Wälzl.St DIN 625
CHF 9,00(MwSt. Inkl.)
7.401-921.0
Kugel 4 G20 -1.4034 DIN 5401
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.644-006.0
Sicherungseinsatz C 3 DIN 72581-3
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.644-007.0
Sicherungseinsatz C 7,5 DIN 72581-3
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
7.644-040.0
Sicherungseinsatz C30 DIN 72581-3
CHF 1,00(MwSt. Inkl.)
9.001-110.0
Formteil kpl.
CHF 11,45(MwSt. Inkl.)
9.001-149.0
ET-Satz Ventil
CHF 12,40(MwSt. Inkl.)
9.001-187.0
Ersatzteilsatz
CHF 19,20(MwSt. Inkl.)
9.001-375.0
ET-Satz Sauganschluss
CHF 14,80(MwSt. Inkl.)
9.001-382.0
Radsatz kpl.
CHF 27,75(MwSt. Inkl.)
9.001-692.0
Steuergehaeuse und Druckregler WCP
CHF 42,90(MwSt. Inkl.)
9.001-693.0
ET-Satz Zylinderkopf WCP
CHF 32,40(MwSt. Inkl.)
9.001-741.0
Ansaugung RM fuer Ersatz
CHF 8,15(MwSt. Inkl.)
9.001-748.0
ET-Satz Saugseite
CHF 19,20(MwSt. Inkl.)
9.001-749.0
HD-Abgang kpl.
CHF 27,55(MwSt. Inkl.)
9.001-800.0
Ersatzteilsatz Steuerkopf
CHF 88,95(MwSt. Inkl.)
9.002-010.0
UBS Steuergehaeuse new D=22mm
CHF 38,30(MwSt. Inkl.)
9.036-719.0
Halter Zubehoer K 29X
CHF 12,45(MwSt. Inkl.)
9.036-801.0
Anschluss Saugseite schwarz
CHF 6,85(MwSt. Inkl.)
9.036-892.0
Mischeinsatz
CHF 11,85(MwSt. Inkl.)
9.039-259.0
Achse d16x304 Sp.1
CHF 14,90(MwSt. Inkl.)
9.048-080.0
Tankdeckel
CHF 4,50(MwSt. Inkl.)
9.411-954.0
Halter Filterkorb
CHF 3,00(MwSt. Inkl.)
9.478-007.0
O-Ring Ø29,5x3 NBR 70
CHF 2,00(MwSt. Inkl.)
Zurück zum Seiteninhalt